Вот такой «ФОРМАТ»!

11 марта учащиеся нашей школы приняли участие во II Республиканском конкурсе исполнительского мастерства «Открытый формат», организатором которого стала Детская музыкально-хоровая школа.

145 учащихся в возрасте от 7 до 20 лет из Детской музыкально-хоровой школы, Детской музыкальной школы №1 им Г. Синисало, Детской музыкальной школы им. Г.В. Свиридова, Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио, Специализированной школы искусств РК, Дворца творчества детей и юношества, Детской школы искусств г. Сегежи, Детской школы искусств пгт. Надвоицы, Кемской Детской школы искусств, Школы искусств г. Суоярви, Ладвинской музыкальной школы, Детской школы искусств г. Кондопоги и Беломорской детской школы искусств им. А.Ю. Бесолова, смогли проявить себя в различных музыкальных жанрах и направлениях. Обязательным условием конкурса было обучение по общеразвивающим программам.
Наши ребята принимали участие в номинациях: «Инструментальное соло. Фортепиано», «Инструментальное соло. Народные инструменты», «Ансамбль». Выступления оценивало компетентное жюри, состоящее из ведущих преподавателей г.Петрозаводска.

Поздравляем ребят и их преподавателей с успешными выступлениями!!!

Результаты II Республиканского конкурса исполнительского мастерства
«ОТКРЫТЫЙ ФОРМАТ»

Номинация «Инструментальное соло. Народные инструменты»:

Михайлова Виктория (преподаватель Гасанова Д.Р.) – Грамота участника;
Киселева Валерия (преподаватель Гасанова Д.Р.) - Лауреат II cтепени;
Бакин Вячеслав (преподаватель Гасанова Д.Р.) - Лауреат III cтепени.
Карельская Мария (преподаватель Гасанова Д.Р.) - Грамота участника.

Боброва Ксения (преподаватель Смирнова И.В) - Лауреат III cтепени;
Игнатьев Яков (преподаватель Мыскина И.В.) - Лауреат III cтепени;
Филиппова Влада ( преподаватель Полузанова Т.В.) - Лауреат II cтепени;
Седлерова Дарья ( преподаватель Шестакова Г.А.) - Лауреат II cтепени.

Номинация «Инструментальное соло. Фортепиано»

Пудышева Райли (преподаватель Романова М.С.) - Лауреат III cтепени;
Тучина Алена (преподаватель Плешкова Е.В) - Лауреат II cтепени.

Номинация «Ансамбль»

Шерстнева Влада (преподаватель Харина М.А.) и Кочарян Анна (преподаватель Романова М.С.) - Лауреаты I cтепени.

Желаем им дальнейших успехов1!!

diplom1

diplom2