Афиша 2018

2018 TEATR

Мастер- классы "Золотых ключиков"

В рамках  VII  Международного  детско-юношеского музыкально-театрального фестиваля-конкурса  «Золотые ключики» (афиша прилагается) пройдут  мастер- классы для  преподавателей и специалистов  в области  театрального искусства, участников фестиваля.

1. Ричардас Пинтверис (г. Санкт-Петербург)

Лауреат международных конкурсов, главный режиссёр Волгоградского государственного театра «Царицынская опера», руководитель театрального комитета «Общероссийской федерации искусств»,  художественный руководитель театрального отделения  Санкт-Петербургской детской школы искусств №19

18.00 –20.00

Зал

Союза театральных деятелей

пр. К. Маркса, 19

Мастер – классы

Руководители, преподаватели театральных коллективов

1. Владимир Михельсон (г. Санкт-Петербург)

В разные годы:   старший преподаватель Санкт-Петербургской Академии театрального искусства; мастер актерского курса для Национального театра Республики Карелия (Петрозаводск); Доцент Санкт-Петербургской Академии театрального искусства; Главный режиссер Санкт-Петербургского театра «Особняк»; Главный режиссер Театра драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (Тирасполь);  Главный режиссер Государственного театра Киноактера (Москва).

22       апреля

18.15-19.30

Фойе

Национального  театра

Мастер – класс

Дети участники. (преподаватели, руководители театральных коллективов – пассивное участие)

12.15-13.15

Фойе

Театра кукол

Дети участники.

(преподаватели, руководители театральных коллективов – пассивное участие)

3. Наталья Ширякина  (г. Петрозаводск)

Руководитель   Арт-студии "ДоМино" (арт - проект "You star", продюсерский центр "Фабрика грёз"). Преподаватель высшей категории. 20 лет - руководитель Образцового Детского коллектива РФ "Детский музыкальный театр". Заведующая отделением "Музыкальный театр", преподаватель по вокалу и актёрскому мастерству ДМШ № 1 им. Г. Синисало.  Автор программ для отделения "Музыкальный театр".

15.30 –17.30

Зал

Театра кукол РК

руководители, преподаватели театральных коллективов

Для участия в работе  мастер-классов  приглашаются преподаватели,  специалисты в области театрального искусства, студенты профильных образовательных учреждений. Участие в семинаре платное.

Руководители театральных коллективов - участников VII  Международного  детско-юношеского  музыкально-театрального фестиваля-конкурса  «Золотые ключики» посещают  мастер-классы бесплатно.

По окончании мастер- классов  участники получат справки в объёме 8 часов.

Организационный взнос за участие в мастер-классах (с 21 по 23.04.2018 ) составляет 500 рублей с одного участника. Оплата производится по безналичному расчету. В случае отказа от участия в мастер-классах организационный  взнос не возвращается.

- Квитанция на оплату по ссылке

- Алгоритм оплаты через сбербанк он-лайн по ссылке

Заявку в свободной форме  на участие в мастер-классах и копию платежного документа необходимо направить до 20 апреля 2018 года на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон: 8 (8142) 722337