PHO

Афиша 2018

2018 TEATR

 

logo

 
PT

gk

Итоги VII Международный детско-юношеский музыкально-театральный фестиваль-конкурс «Золотые ключики».

23 апреля в Петрозаводске завершился VII Международный детско-юношеский музыкально-театральный фестиваль-конкурс «Золотые ключики».

Призовые места и победители в номинациях определены:

 

 

ФОТО АЛЬБОМ

 

 Диплом Победителя конкурса «Лучшая программка спектакля»

Спектакль "SIÄMÄRVÄN BUNUKAIZET" ("СЯМОЗЕРСКИЕ ВНУЧАТА"),  Эссойльская средняя общеобразовательная школа, п. Эссойла 

Диплом Победителя конкурса «Лучшая афиша спектакля»

В конкурсе три победителя:

  • Спектакль «Петр и Феврония» - Группа шоу-танца «МЫ», п. Ильинский
  • Спектакль «Ум да смётка – лучшая находка» -Театральная студия «Ш.А.Р» , ансамбль кантелистов «Пиккурилли», г. Кондопога 
  • Спектакль «Песнь птицы Гамаюн» - Театральный коллектив «Арлекино», г. Ахтубинск 

 «Лучшая режиссерская работа»

Спектакль "Старик и Море" - Театр- студия "Свободный полёт", г. Сегежа

 «Лучшая актерский ансамбль»

Спектакль "Старик и Море" - Театр- студия "Свободный полёт", г. Сегежа

«Лучший спектакль, отражающий национальный колорит»

В номинации два победителя:

  • Спектакль "Как пастух с лешим договор заключал", Образцовый коллектив художественного творчества «Детский фольклорный ансамбль «Vesläžed», 
    г. Петрозаводск
  • Спектакль "SIÄMÄRVÄN BUNUKAIZET" ("СЯМОЗЕРСКИЕ ВНУЧАТА"),      Эссойльская средняя общеобразовательная школа, п. Эссойла 

«Лучшее образное решение спектакля»

 Спектакль «Mythical Tales»- Theatre Group of Kuuste KoolVana-Kuuste ( Эстония, г. Тарту)

«Яркое индивидуальное воплощение образа»

Спектакль «Дикие лебеди»- детский театральный коллектив «Тип-топ», вокальный ансамбль «Миниатюра», г. Петрозаводск

«Яркое индивидуальное воплощение образа»

  • Егор Петров - Театральная студия «Ш.А.Р», г. Кондопога.
  • Евгений   Саржан -Театр- студия "Свободный полёт", г. Сегежа

 

«Музыкальная эстетика»

Спектакль "Королевский бутерброд"- Арт-студия "ДоМино" (арт-проект "You star", продюсерский центр "Фабрика грёз"), г. Петрозаводск

«Яркая пластическая природа спектакля»

Спектакль «Петр и Феврония» - Группа шоу-танца «МЫ», п. Ильинский

Лучшая рецензия

  • Диплом III степени

Елизавета Антонова

  • Диплом II степени

Мария Спиридонова

  • Диплом I степени

Валерия Новикова

Диплом Лауреата III степени 

Спектакль «Старик и Море"- Театр - студия "Свободный полёт", г. Сегежа 

руководитель  Галич Н.Я.

 

Диплом Лауреата II степени

Спектакль «Петр и Феврония» - Группа шоу-танца «МЫ», п. Ильинский

руководитель  Кириллова Л.А.

 

Диплом Лауреата I степени

Спектакль «Песнь птицы Гамаюн» - Театральный коллектив «Арлекино», г. Ахтубинск

 руководитель Амельченко Н.Н.