Конкурс  «Салют Победы»

9 Мая на площади Кирова состоялось награждение лауреатов Городского патриотического конкурса-фестиваля «Салют Победы!», приуроченного к празднованию Дня Победы. Организатор конкурса МУ "Центр молодежи".

Конкурс проводился по трем номинациям: художественное чтение, вокальное искусство и хореографическое творчество. Нашу школу на этом конкурсе представили учащиеся эстрадного отделения.  По итогам конкурса Ахтиев Валентин и Елисеева Кристина (преподавателья Янина Г.В.) были награждены Дипломами первой и второй степени и памятными кубками.

Поздравляем Ахтиева В. –   Лауреата   I cтепени и Елисееву К. – Лауреата  II степени. Ребята были приглашены  принять участие в праздничном  концерте 9 мая  на главной сцене города.