Афиша 2018

2018 TEATR

И вновь - «Виват, Петербург!»

В Санкт-Петербурге 4-7 мая состоялся IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Виват, Петербург!» в рамках проекта «Вдохновение. Виват – талант!». Учащийся нашей школы Лев Быков, класс скрипки преподавателя Е.Г. Новожиловой, засл. работника культуры РК, концертмейстер В.О.Шеляпина, получил звание Лауреата 2 степени в номинации «Струнные инструменты».

«Конкурс-фестиваль "Виват, Петербург" с успехом стартовал в 2015 году.

Задуман как масштабный творческий проект, призванный объединить уникальную культурную базу Санкт-Петербурга, России и зарубежных стран, призванный создать единое культурное пространство по обмену творческим опытом.

Конкурс проходит в тесном сотрудничестве с профессиональными учебными заведениями…» Официальный сайт конкурса

forsite misticspb1

Среди участников номинации были представители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, городов - Набережные Челны (Татарстан), Кировска, Кириши и Петрозаводска. Конкурсные прослушивания проходили в РГПУ имени А.Герцена. В состав жюри работали ведущие педагоги Санкт-Петербурга. Председатель жюри конкурса -  Председатель Союза композиторов Санкт-Петербурга, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга, Профессор - Корчмар Григорий Овшиевич.

Поздравляем наших участников с успешным выступлением!