Рецепт хорошего настроения

31 мая в конференц-зале «Каллисто» отеля "Онего Палас" состоялся  концерт эстрадного отделения Петрозаводской детской школы искусств имени М.А. Балакирева, посвященный Дню защиты детей и 10-летнему юбилею вокального направления эстрадного отделения школы.

Со словами поздравления, в адрес участников юбилейного события, по поручению Главы Республики Карелия А. Парфенчикова обратился начальник отдела культурной политики Министерства культуры Республики Карелия  П.И.Гоккоев.

За несколько лет своего существования ежегодный отчетный концерт «Рецепт хорошего настроения» стал традиционным, позволяя родителям увидеть достижения своих детей, и приобщиться вместе с ними к музыкальному искусству.

ВИДЕО ФРАГМЕНТ

В концерте  этого года по традиции приняли участие все преподаватели отделения и их ученики: вокальные и инструментальные ансамбли, а также сольные исполнители. В программе прозвучала музыка современных исполнителей и необычные аранжировки, которые создали  педагоги специально  для своих учеников.

В конце праздничного вечера участников ожидал торт, благодарственные письма и цветы. Рецепт хорошего настроения удался!