Афиша 2018

2018 TEATR

Выпускной 2018

26 мая Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева вручила свидетельства об окончании школы своим выпускникам. В зале Благородного собрания Национального музея РК собрались выпускники 2018 года вместе с родителями и преподавателями.

Со словами поздравления в адрес ребят выступили преподаватели, родители, директор школы. Все они поздравили ребят с таким значительным и важным событием в их жизни!

Всего в этом году Петрозаводская детская школа искусств им.М.А. Балакирева подготовила 81 выпускника. Из них впервые 20 учащихся отдела «живопись» по программе федерального государственного стандарта.

Продолжением праздника для выпускников стал «Республиканский выпускной бал школ искусств 2018» в Ресторане «Северный». Это мероприятие прошло по инициативе Совета директоров муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования в области культуры и искусств Республики Карелия совместно с организатором Юлией Прохоровой при поддержке Министерства культуры Республики Карелия. Выпускников ждала программа под название «Бал цветов», анимация с ростовыми куклами, песочная мозаика и лазерное шоу. Кульминацией праздника стала интерактивная дискотека с сюрпризом.

Хочется пожелать всем ребятам успешного самостоятельного творческого пути! Спасибо Вам, за то, что подарили нам за эти годы минуты совместного творчества, свой талант, вдохновение и интерес к искусству. Мы вас очень любим! В добрый путь, выпускники!!!

ФОТО СКАЧАТЬ