Осенний бал.

Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Это и синь неба, и желтизна кроны деревьев, и красные гроздья рябины. Осени поэты посвящали стихотворения, художники – картины, а композиторы свои произведения. Осень воспевают, осень ждут…..

31 октября в 18.00 в актовом зале нашей школы (Мичуринская, 5) пройдет концерт фортепианного отдела «Осенний бал». Это мероприятие традиционно проходит из года в год на протяжении многих лет, в нем принимают участие все желающие выступать, а «украшают» концерт лауреаты и дипломанты фортепианного отделения. В этом концерте выступят 32 ученика от младших до старших классов. Прозвучит музыка композиторов-романтиков, классическая и музыка современных композиторов, где конечно «лейтмотивом» вечера будет осень, выражающая все свое разноцветье красок и настроения в музыкальных произведениях. Приглашаем всех желающих разделить с нами радость общения с музыкой, которую исполнят юные музыканты отделения фортепиано.

Преподаватель фортепианного отделения Романова М.С.