Нашим художникам 25 лет!

23 ноября в нашей школе состоялось празднование юбилея (25-летия) отдела «Живопись».Говорят, что человек счастлив тогда, когда ему хочется с работы возвращаться домой, а из дома снова хочется возвращаться на работу…

В этом смысле нас можно назвать абсолютно счастливыми! Мы с коллегами уже давно решили, что наша работа – это наш второй дом, куда нам хочется всегда возвращаться, там, где интересно, где  нас любят, ждут и верят, где ты - на своем месте. А всех членов нашего коллектива мы считаем родными, и сам коллектив уже давно «окрестили» семьей.

Яркая, насыщенная событиями, творческая жизнь – вот те слова, которыми характеризовали работу отделения присутствующие в зале, в котором было очень много гостей.

Праздник получился запоминающимся, ярким, красочным. Презентация, концерт с музыкальными номерами, и бесконечно трогательные и теплые слова друзей – коллег, партнеров, родителей, учеников.

Спасибо всем за этот подарок, за праздник, который состоялся благодаря Вам! Желаем любимому отделению творческого долголетия, новых идей, здоровья всем, сил, и «многая лета»!

Аэлита Высоцкая

Нашим художникам 25 лет! Уже сегодня у отдела "Живопись" Петрозаводской школы искусств им. М.А. Балакирева  юбилей! Четверть века тут учатся будущие Репины, Дали и Ван Гоги...Поздравляем от всего сердца, желаем процветания и успехов.

Юные журналисты и Мария Спиридонова.

Уже 25 лет отдел "Живопись" идет вместе с нашей школой. Спасибо вам за то, что вы приносите в наш мир своё творчество, учите детей рисовать и развивать свою фантазию.

Дарья Юрова, юный журналист.

Дорогие мои! Уже такие далекие, но близкие мне Надежда Юрьевна, Галина Юрьевна, Аэлита Валентиновна! От всей души примите поздравления с Юбилеем отделения ИЗО. Многие годы мы дружно работали вместе - это интегрированные уроки, совместные поездки, участие в мастер- классах и просто искреннее человеческое общение. Ваше творчество вносит яркие краски и радость в жизнь школы. Желаю педагогам и ученикам новых идей, побед и признания в конкурсах, выставках, вернисажах! Будьте лучшими!! Живите с музыкой в душе! И еще...Приглашаю вас на пленэр в Ростов на Дону. Буду очень рада всех видеть! Обнимаю.

Агава Т.А.