МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

28 ноября в зале дома профсоюзов в Петрозаводске прошло награждение пятого городского детского конкурса рисунков "Мамина улыбка". Накануне издательский дом «Комсомольская правда» и компания «Талан» объявили конкурс рисунков для юных читателей, посвященный любимым мамам. В конкурсе приняли участие юные художники Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева.

Среди победителей: Бражник Тая (5 лет), Старикова Аня (6 лет), Киселева Алиса, Беляцкая Люда и Симакова Валерия (преподаватель Г.Ю. Игнатьева).

В состав жюри конкурса вошли специалисты изобразительного искусства:
1. Григорьева Н. В., преподаватель детской художественной школы, член Союза художников Российской Федерации.
2. Климова Н. Ю., преподаватель изобразительного искусства Петрозаводской детской школы искусств им. Балакирева.
3. Одинцов В., метафорический художник.

Поздравляем юных художников школы и их наставника с победой!

смотреть работы победителей