В музыке слов

6 февраля в 16.00 в зале Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева (Мичуринская,5) состоится первый школьный конкурс чтецов « В музыке слов», организованный отделом «Искусство театра» художественно-эстетического отделения школы.

В нашей школе 2019 год посвящен творчеству Александра Сергеевича Пушкина. Именно поэтому участники конкурса представят зрителям и членам жюри стихи и отрывки из произведений великого поэта. Участников конкурса ждут театрализованная программа с героями сказок Александра Сергеевича, викторина, игры, сладкие призы и, конечно же, долгожданные дипломы.

В этом году более 30 учащихся отдела «Искусство театра» и группы отделения платных образовательных услуг по программе «Моя вообразилия» в возрасте от 5 до 13 лет станут участниками первого школьного конкурса чтецов.