Победа художников!

27 юных художников Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева стали участниками VIII Республиканского конкурса детского рисунка «Мир добра и красоты». В конце марта подведены итоги мероприятия. Поздравляем победителей, участников и их преподавателей отдела «живопись» с прекрасными результатами:

1 место в номинации «Мир вокруг нас» (возрастная категория 15-16 лет) получила Верещагина Варвара, класс преподавателя Климовой Надежды Юрьевны.

1 место в номинации «По страницам любимых книг» (возрастная категория 12-14 лет) получила Ганиулова Анастасия, класс преподавателя Высоцкой Аэлиты Валентиновны.

2 место в номинации «Герои эпоса «Калевала» (возрастная категория 9-11 лет) получила Брагина Елизавета, класс преподавателя Фроловой Татьяны Сергеевны.

3 место в номинации «По страницам любимых книг» (возрастная категория 12-14 лет) получила Куликова Анастасия, класс преподавателя Климовой Надежды Юрьевны.

Аэлита Высоцкая