В День рождения!

2019 год – юбилейный для отдела «Искусство театра» Петрозаводской детской школы искусств им.М.А. Балакирева. За 15 лет своей творческой жизни отдел представил зрителям более 30 спектаклей. Сегодня отдел «Искусство театра» насчитывает 47 учащихся - ярких, активных, талантливых ребят, влюбленных в театр.

Все они приняли участие в театрализованном концерте «Дом, в котором живет театр», посвященном 15-летию отдела, который прошел 5 апреля на сцене Карельского колледжа культуры и искусств. Этот праздничный вечер объединил учащихся, преподавателей, родителей и друзей отдела.

Поздравления от коллег, творческие номера от юных театралов, учащихся отдела «Хореографическое искусство» (руководитель Немченко Т.Л.), ансамбля «Зорянка» (руководитель Харина М.А., концертмейстер Макаричева А.Ф.) и студентов Карельского колледжа культуры и искусств создали теплую, праздничную, уютную атмосферу.

Поздравляем отдел «Искусство театра», преподавателей Дарью Вячеславовну Шалаеву, Наталью Ивановну Черную с Днем Рождения, желаем вдохновения, ярких выступлений, творческих побед!