VII Открытый областной конкурс-фестиваль детского творчества «Планета детства»

Юные пианисты Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева приняли участие в VII Открытом конкурсе -фестивале детского творчества «Планета детства», который проходил с 3 по 7 апреля в г. Лодейное поле Ленинградской области.

В первый день, 3 апреля, состоялись конкурсные прослушивания в номинации «Фортепиано». В этом году в трёх возрастных категориях выступили 51 солист и 6 фортепианных ансамблей из городов Ленинградской области: Волхов, Кириши, Коммунарск, Лодейное поле, Подпорожье, Новая Ладога, Отрадное, Сясьстрой и Республики Карелия: Петрозаводск, Надвоицы, Олонец, Питкяранта, Сортавала, Суоярви, Пряжа.

Петрозаводскую детскую школу искусств им. М.А. Балакирева представляли 5 солистов и 2 фортепианных ансамбля.

Результаты конкурса:

Бояринов Илья (пр. Папсуева Н.Я. , Заслуженный работник культуры РК) - дипломант
Сидорова Алёна (пр. Терехова Н.В.) - диплом участника
Жукова Лилия (пр.Азарькова Г.В. Заслуженный работник культуры РК ) - диплом лауреата I степени
Замятин Марк (пр. Терехова Н.В.) - дипломант
Паршукова Арина (пр. Азарькова Г.В.) - диплом лауреата I степени
Жукова Лилия — Парамонова Татьяна (пр. Азарькова Г.В.) - диплом лауреата I степени
Замятин Марк — Кочарян Анна — Щербак Екатерина (пр. Терехова Н.В., Романова М.С.) - диплом участника.

Поздравляем юных пианистов и преподавателей школы с победами на конкурсе!