«Позвольте Вас ущипнуть»

Под таким интересным названием 12 мая в Городском выставочном зале во второй раз прошёл концерт учащихся по классу классической гитары преподавателя Петрозаводской детской школы искусств им. А.М.Балакирева Дианы Рамазановны Гасановой.

В исполнении учащихся, педагога и даже выпускницы 2018 года Марии Карельской прозвучали произведения русских, зарубежных композиторов и обработки народных мелодий.

Слушатели - преподаватели школы, родители, гости выставочного зала – тепло принимали юных исполнителей, а последние, в свою очередь, играли выразительно, с вдохновением, чем создавали в зале атмосферу праздничного настроения. Музыка в исполнении гитаристок и интригующее название концерта надолго запомнится всем любителям классической гитары!