Как победить лень!

2 сентября в «Петрозаводской детской школе искусств им. М.А. Балакирева» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Праздник объединил большое количество учащихся, родителей и преподавателей.

Что может помешать учебе в школе искусств? Конечно лень! И на праздник к ребятам пришла именно она. Вредная лень подготовила для ребят задания: поиск ключиков, танцевальный и музыкальный конкурсы, загадки. Но учащиеся школы знают, как победить лень! Отличное настроение, сплоченность, желание учиться помогли ребятам справиться со всеми испытаниями, а значит, в новом учебном году не будет места лени, а будут царить вдохновение, трудолюбие и успех! В заключение праздника ребята украсили территорию любимой школы яркими рисунками, а после отправились в актовый зал школы, где состоялся концерт учащихся и преподавателей «Петрозаводской детской школе искусств им. М.А. Балакирева».

Дарья Шалаева