Выставка работ «Мой Город»

С 11 октября по 15 декабря 2019 г в Петрозаводской детской школе искусств им. М.А. Балакирева( пер.Попова, 5а) пройдет выставка работ учащихся художественно-эстетического отделения отдела «живопись».

На экспозиции представлены работы учащихся класса преподавателей: Аэлиты Валентиновны Высоцкой , Татьяны Сергеевны Фроловой, Надежды Юрьевны Климовой.

Выставка посвящена городу Петрозаводску. Юные художники запечатлели в своих работах уголки любимого города и своего края, придали своим работам эмоциональную окраску, тонкий лиризм. Многие произведение были выполнены во время пленэрной практики. Так же в работах представлены темы по заданиям «мой любимый уголок», «вокзал моего города», «образ Петра 1» и др. Выполненные в разных техниках, яркие или легкие, они радуют посетителей.

Высоцкая А.В.