Новости с Древлянки

Закончились новогодние праздники, но приятные новости продолжают нас радовать. Буквально в последние дни декабря на отделе «Живопись» на Древлянке прошел интегрированный открытый урок «Путешествие с северным оленем», на котором учащиеся преподавателей Аэлиты Валентиновны Высоцкой

и Оксаны Анатольевны Емельяновой познакомились о традициях празднования Нового года и Рождества в северных странах и выполняли работу по изготовлению сувенирного оленя.

И еще: подведены итоги республиканского конкурса компании «Ситилинк» на лучшую работу для оформления календаря на 2020 год! В число победителей вошли учащаяся 3 курса Брагина Елизавета (класс преподавателя Татьяны Сергеевны Фроловой) и Кюршунова Василиса, учащаяся 2 курса (класс преподавателя Аэлиты Валентиновны Высоцкой). Работы девочек украсили календарь – Елизаветы Брагиной обложку, а Василисы Кюршуновой страницу «ноябрь». Поздравляем!

Аэлита Высоцкая.