Афиша 2019

conc1

Год начался с побед!

Начало года для учащейся отдела «эстрадное пение» Дарьи Пастуховой (класс преподавателя Ирины Владимировны Малишевской) отмечен яркими победами в ее творческой жизни:

Даша стала Лауреатом 3 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Я МОГУ! ПЕТРОЗАВОДСК», который прошел в Петрозаводске 7-9 января 2020 года в рамках проекта «Я МОГУ!».

В конкурсе приняли участие ребята из разных городов и областей нашей страны: Санкт-Петербурга, Москвы, Лодейного поля, Павловска, Луги, Апатит, Новгорода, Сегежи, Кондопоги, Петрозаводска.

В VIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии» (09-12.01.2020, Петрозаводск) Даша удостоена Диплома Лауреата 2 степени. На этот раз продемонстрировать свои достижения приехали конкурсанты из республик Коми и Карелии, Мари Эл, Ярославля, Геленджика, Тамбова, Псковской области, Мурманска и Мурманской области, Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Поздравляем Дарью и Ирину Владимировну с победами!