Афиша 2020

conc1

Пресс-релиз выставки

творческих работ учащихся Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева  «Гиперборея – 2020,  сказочная феерия»

Время проведения: 15 января – февраль 2020 г

Организаторы: Филиал-библиотека № 22,
Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

Отдел «живопись» художественно-эстетического отделения Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева традиционно участвует в Международном зимнем фестивале «Гиперборея». На выставке «Гиперборея – 2020, сказочная феерия», которая разместилась в филиал-библиотеке на Древлянке, представлены творческие работы юных художников, выполненные на уроках композиции, по темам, связанным с новогодней сказкой. Это лучшие работы учебного года, а также работы – победители городских, республиканских и международных конкурсов. Техники исполнения работ от академизма до самых необычных.

Выставка 2020 года будет сопровождаться презентациями, экскурсиями, квэст-играми для посетителей библиотеки и учащихся Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева.

Аэлита Высоцкая.