Афиша 2020

conc1

Итоги проекта года 2019.

В конце декабря в нашей школе подвели итоги 2019 года и наградили победителей культурно – образовательного проекта «Россия, Пушкин и Любовь!», посвященного 220 – летию А. С. Пушкина.

В рамках культурно – образовательного проекта в школе прошли творческие события: Открытие проекта и квест «Сказки Пушкина», Конкурс чтецов «В музыке слов», Пушкинский марафон, XVI заочная Всероссийская Олимпиада по Сольфеджио, Выставка художественных работ «Солнце поэзии», Выпускной вечер в Петрозаводской детской школе искусств им. М. А. Балакирева, городской концерт «Русская музыка».

Самые активные участники вошли в список лауреатов года.

Преподаватели: Алькина Э. А., Шеляпина В. О., Воробьева П. Б., Габукова О. С., Грибова Э. Е., Емельянова О. А., Климова Н. Ю., Немченко Т. Л., Новожилова Е. Г., Рыбалова Е. Б., Смирнова И. В., Харина М. А., Черная Н. И., Шалаева Д. В.
Учащиеся: Агеева Катя, Большакова Кристина. Брагина Елизавета, Данилов Матвей, Дереза Милана, Дьяченко Ольга, Ефремова Настя, Зорина Ксения, Катухина Мария, Комарова Ольга, Лебедев Богдан, Марк Щепкин, Некрасов Боря, Николаевская Валерия, Суворов Дмитрий, Стрекаловская Аня, Теппоева Елизавета, Чевакина Варвара, Шершнёва Полина и один творческий коллектив - вокальный ансамбль ««Зорянка», руководитель Харина М.А.

Также в торжественной обстановке праздника были вручены недавно изданные сборники материалов исследовательской конференции учащихся «Наследие М.А. Балакирева: через века!» 2018.

Для лауреатов года организаторы подготовили концертную программа, дипломы и сладкие подарки.

И вот уже совсем скоро в школе стартует проект культурно – образовательный проект 2020 года под названием «Вместе -Together!», посвященный 100 – летию Республики Карелия. Его открытие состоится 25 января в 15.00 по адресу ул. Мичуринская, 5.