Питание обучающихся

banner koronovirus 2

«Какой он, современный учитель?»

Образ современного учителя

Елена Борисовна Рыбалова - это самый настоящий пример современного учителя. Преподаватель, стремящийся к познанию всего нового, к самосовершенствованию. Елена Борисовна доступно проектирует образовательную среду, ищет и создаёт новые проекты, которые становятся востребованными у молодёжи. Своим трудолюбием педагог подаёт прекрасный пример ученикам.

Думаю, многие из нас согласятся, что отношение учителя к ученику имеет большое значение. Это отслеживается в стремлении обучаться, в достижении подростком результатов и, в дальнейшем, успеха. Елена Борисовна - это друг, который готов поддержать, подбодрить и порадоваться достижениям, откопав затаенные черты и таланты, открыть тебя обществу с новой стороны.

Елена Борисовна хорошо разбирается в социальных сетях, ответственно относится к тематике новых тем и наших предметов, подбирая интересные события, места и людей. На занятиях создаётся особая атмосфера, погружающая в мир учебного предмета-журналистики. Ни один урок не проходит уныло, жизнь, после них, становится ярче. Преподаватель заряжает своей энергией и позитивом, позволяет почувствовать любовь и получить новые жизненные знания.

Екатерина Корнатовская, 2 курс «Основы журналистики»

#журналистикабалакирева #ptzbalarireva #media #медиапрофессии