Питание обучающихся

banner koronovirus 2

Держите дом в чистоте!fHGa1r52xz0

Ну, вы же не курите у себя в квартире! Ну, вы же убираете из комнаты за собой мусор! Почему? Почему же тогда на Земле, в нашем общем доме, вы не ведете себя также сдержанно и достойно? Нет, не подумайте, у меня нет претензий к тем, кто дымит табаком у себя в квартире или оставляет фантики на своем полу или мебели. Это их личное дело, но у меня есть несколько вопросов к людям с машинами на бензине и тем, у кого рука поднимается сорить на наших общих улицах. Грязь - то наследие, которое вы хотите оставить за собой? Десятки тысяч кубометров дыма из вашей машины - это завещание любимой Земле?! Помилуйте, если не бережете свой дом, то хоть позаботьтесь, как можете, о ваших потомках.
В ваших силах, если не поменять транспорт сейчас, то хотя бы задумать это на будущее, а пока, пожалуйста, чаще ходите пешком, либо ездите на велосипеде. Это поможет не только здоровью Земли, но и вашему. Про мусор, который вы не донесли до урны, и вовсе смешно говорить. Воспитайте в себе силу воли и выкиньте фантик от этой шоколадки чуть позже, но куда нужно. Предпочитайте экологичные материалы, чем пластмассу, начиная с простых пакетов, заканчивая телефонами и другими устройствами. С последним сложнее, но в покупке сумки из ткани проблем не будет. Эти советы помогут вылечить наш мир, а это в интересах каждого!

Николай Раевский