banner koronovirus 2

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ И ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!

Елизавете Антоновой торжественно вручили золотую медаль по итогам обучения 11 лет в средней общеобразовательной школе №3. Поздравляем!Елизавета Антонова, выпускница отдела «Журналистика»Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева, училась журналистике 4 года. Отлично закончила две образовательные программы-модуля «Занимательная арт журналистика»(2 года) и «21 век. Медиаобразование молодежи. Основы журналистики» (2 года), защитила дипломную работу на тему, как снимать «зеленое кино».

За время учебы Елизавета стала победителем международных, всероссийских и республиканских журналистских и творческих конкурсов. Ее пресс -портфолио наполнено дипломами, благодарственными письмами, сертификатами, публикациями в СМИ, журналах и на сайтах, участвовала в прямых эфирах на радио и вела авторские медиа проекты.По представлению Детской школы искусств Балакирева Лиза стала Лауреатом муниципальной системы образования г. Петрозаводска среди школьников в номинации «Творческие достижения» и дважды Лауреатом года школы искусств.

Елизавета побывала на стажировках в Норвегии в Высшей народной школе Пасвик, неоднократно была волонтером Международного Баренц Экологического Фильм Фестиваля и работала в пресс-центрах БЭФФ и детского музыкально - театрального фестиваля «Золотые ключики», практиковала иностранные языки, брала интервью у режиссеров и продюсеров из США, Германии, Мексики, России, консула Финляндии.Мы желаем Лизе отличного лета , поступления и достижения своей заветной мечты! Благодарим маму Ольгу Николаевну за воспитание дочери и поздравляем с такими замечательными результатами!

#птз #петрозаводск #курсыжурналистики #карелия #сампотв360
#культура #ачтоуваскарелия #основыжурналистики
#занимательнаяжурналистика #времяимы #медиаобразование #ptzbalakireva #медиапрофессии #медиабренды #20летЖурналистикаБалакирева #перевалка
#подкрыломптицыискусств #30добрыхдел #лето2021 #каникулы #чтение #выпускники