ГРАФИК ПРИЕМНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

 

Положение об организации приема

Дополнение от 01.04.2017

Положение о приемных испытаниях

Приложение/Виды творческих заданий для проведения прослушиваний

 

График приемных прослушиваний, просмотров на 2017-2018 учебный год

СКАЧАТЬ

 

Отделение

Дата

Время

Кабинет

Комиссия

Духовые инструменты и ударные инструменты

(флейта, кларнет, саксофон, труба, альт, ударные инструменты)

01.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№204 (2 этаж)

Селиванов И.В.

Колесов К.Г.

Концевая В.С.

Бочарова Э.Е.

Синельщиков К.П.

02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№204 (2 этаж)

Селиванов И.В.

Колесов К.Г.

Концевая В.С.

Бочарова Э.Е.

Синельщиков К.П.

Живопись

05.06.2017

16.00-18.00

СОШ 42 (Березовая аллея, 23)

Каб. №135

Высоцкая А.В.

Чупин О.В.

Климова Н.Ю.

Рахова Г.Ю.

06.06.2017

16.00-18.00

Пархоменко, 28

Каб.№5Б (2 этаж)

Климова Н.Ю.

Высоцкая А.В.

Рахова Г.Ю.

Павлечко Л.А.

Искусство театра

01.06.2017-02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№3 (1 этаж)

Тимошкина Н.Н.

Харин А.М.

Журналистика

01.06.2017-02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№316 (3 этаж)

Рыбалова Е.Б.

Музыкальный фольклор

01.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№101 (1 этаж)

Коваленко Е.А.

Габукова О.С.

Легкая П.Б.

02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№101 (1 этаж)

Габукова О.С.

Коваленко Е.А.

Легкая П.Б.

Народные инструменты (баян, аккордеон)

02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№201 (2 этаж)

Полузанова Т.В.

Мыскина И.В.

Ковалева Н.Е.

Титова А.В.

Народные струнные инструменты (балалайка, домра, гитара, кантеле)

01.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№5А (1 этаж)

Смирнова И.В.

Панкратьев М.А.

Агава Т.А.

Верещагина Т.В.

Полузанов П.П.

02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№5А (1 этаж)

Смирнова И.В.

Панкратьев М.А.

Агава Т.А.

Верещагина Т.В.

Гасанова Д.Р.

Отделение эстрадной и джазовой музыки

(электро-гитара, бас-гитара, ударные инструменты, синтезатор, эстрадный вокал)

01.06.2017-

02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№304 (3 этаж)

Бронников А.П.

Демина Л.А.

Июдина М.В.

Малишевская И.В.

Рамус В.В.

Смирнов С.В.

Соловьев В.А.

Янина Г.В.

Струнные инструменты (скрипка, виолончель)

01.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№2 (1 этаж)

Новожилова Е.Г.

Авдеюк Н.А.

Гулакова Г.О.

Козлова О.Н.

02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№2(1 этаж)

Новожилова Е.Г.

Авдеюк Н.А.

Гулакова Н.О.

Козлова О.Н.

Фортепиано

01.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№4 (1 этаж)

Азарькова Г.В.

Колесова О.В.

Константинова Н.М.

Емельянова О.А.

02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№4 (1 этаж)

Азарькова Г.В.

Романова М.С.

Струкова О.В.

Емельянова О.А.

Хореографическое творчество

01.06.2017-

02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Хореографический зал (4 этаж)

Степанова И.И.

Алькина Э.А.

Борзова И.Л.

Хоровое пение

 

01.06.2017-

02.06.2017

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№6А (1 этаж)

Харина М.А.

Терентьева М.А.

Шеляпина В.О.

Ларина И.П.