График вступительных прослушиваний (приемных испытаний), просмотров

на 2019-2020 учебный год

 

Отделение

Дата

Время 

Кабинет

Комиссия 

Духовые инструменты и ударные инструменты

(флейта, кларнет, саксофон, труба, альт,
ударные инструменты)

03.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№4 (1 этаж)

Селиванов И.В.

Катанов В.А.

Колесов К.Г.

Концевая В.С.

Грибова Э.Е.

Синельщиков К.П.

Искусство театра

03.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№8 (1 этаж)

Шалаева Д.В.

Черная Н.И.

Фёдорова Н.Н.

Музыкальный фольклор

03.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№9 (2 этаж)

Габукова О.С.

Воробьева П.Б.

Шмелёва Т.С.

Эстрадное отделение (электро-гитара, бас-гитара,
ударные инструменты, синтезатор, эстрадный вокал)

05.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№5 (1 этаж)

Концевая В.С.

Демина Л.А.

Малишевская И.В.

Рамус В.В.

Соловьев В.А.

Янина Г.В.

Хоровое пение

 

05.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№13 (2 этаж)

Емельянова О.А.

Харина М.А.

Денисова А.Н.

Ларина И.П.

Фортепиано

03.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№17 (2 этаж)

Емельянова О.Н.

Азарькова Г.В.

Папсуева Н.Я.

Константинова Н.М.

Шеляпина В.О.

05.06.2018

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№17 (2 этаж)

Лазарева А.В.

Колесова О.В.

Романова М.С.

Гулина Л.В.

Журналистика

05.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№2 (1 этаж)

Рыбалова Е.Б.

Народные инструменты (баян, аккордеон)

03.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№2 (1 этаж)

Харина М.А.

Полузанова Т.В.

Ковалева Н.Е

Иванова П.Н.

Народные струнные инструменты (балалайка, домра,
гитара, кантеле)

05.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№6 (1 этаж)

Шмелёва Т.С.

Смирнова И.В.

Верещагина Т.В.

Полузанов П.П.

Гасанова Д.Р.

Шестакова Г.А.

Струнные инструменты (скрипка, виолончель)

05.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№8 (1 этаж)

Новожилова Е.Г.

Авдеюк Н.А.

Гулакова Г.О.

Козлова О.Н.

Живопись

(подробно)

04.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Актовый зал 

(1 этаж) 

 

Потамошнева Е.В.

Высоцкая А.В.

Климова Н.Ю.

Фролова Т.С.

06.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Актовый зал 

(1 этаж) 

 

Шалаева Д.В.

Климова Н.Ю.

Высоцкая А.В.

Фролова Т.С.

Хореографическое творчество

06.06.2019

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№14 (2 этаж)

Шабанова Н.В.

Немченко Т.Л.

Алькина Э.А.

Борзова И.Л.