ПРИКАЗ О НАБОРЕ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

СКАЧАТЬ ПРИКАЗ

 

 

 

Управление культуры и  общественных связей

Администрации Петрозаводского городского округа

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

Петрозаводского городского округа

«Петрозаводская детская школа искусств имени М.А. Балакирева»

П Р И К А З

09.03.2017                                                                                                                                   № 69

По основной деятельности

О наборе

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Объявить набор в МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» на 2017-2018 учебный год с 01.04.2017 г. по 31.05.2017 г.

 

       2. Утвердить график дней приема документов поступающих:

 

ул. Пархоменко, 28 – апрель - среда 17.00-19.00, суббота 10.00-14.00; май – понедельник, среда 17.00-19.00;

пер. Попова, 5а  – пятница 17.00 до 19.00.

 

Апрель

Перевалка

Дата Время Ответственный
01.04.2017 (суббота) 10.00-14.00 Григорьева З.П.
05.04.2017 (среда) 17.00-19.00 Анисимова Т.Р.
08.04.2017 (суббота) 10.00-14.00 Григорьева З.П.
12.04.2017 (среда) 17.00-19.00 Григорьева З.П.
15.04.2017 (суббота) 10.00-14.00 Григорьева З.П.
19.04.2017 (среда) 17.00-19.00 Анисимова Т.Р.
22.04.2017 (суббота) 10.00-14.00 Григорьева З.П.
26.04.2017 (среда) 17.00-19.00 Анисимова Т.Р.
29.04.2017 (суббота) 10.00-14.00 Григорьева З.П.

Древлянка

Дата Время Ответственный
07.04.2017 (пятница) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.
14.04.2017 (пятница) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.
21.04.2017 (пятница) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.
28.04.2017 (пятница) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.

 

Май

Перевалка

Дата Время Ответственный
03.05.2017 (среда) 17.00-19.00 Анисимова Т.Р.
10.05.2017 (среда) 17.00-19.00 Июдина М.В.
15.05.2017 (понедельник) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.
17.05.2017 (среда) 17.00-19.00 Кошкина И.В.
22.05.2017 (понедельник) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.
24.05.2017 (среда) 17.00-19.00 Маркова В.А.
29.05.2017   (понедельник) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.
31.05.2017 (среда) 17.00-19.00 Федорова Н.Н.

Древлянка

Дата Время Ответственный
05.05.2017 (пятница) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.
12.05.2017 (пятница) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.
19.05.2017 (пятница) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.
26.05.2017 (пятница) 17.00-19.00 Шабанова Н.В.
 
 
1. Утвердить приемную комиссию для зачисления в контингент школы в составе:
 
Маркова В.А.
Июдина М.В.
Кошкина И.В.
Смирнова И.В.
Потамошнева Е.В.
Емельянова О.А.
 
2. Утвердить состав комиссий и ответственных для проведения вступительных прослушивани
 

1) Фортепиано

Заведующий отделением

Козлова О.Н.

Азарькова Г.В.

Папсуева Н.Я.

Константинова Н.М.

Колесова О.В.

Романова М.С.

Шеляпина В.О.

Струкова О.В.

Злобина М.В.

 

2) Народные инструменты

Заведующий отделением

Агава Т.А.

Полузанов П.П.

Верещагина Т.В.

Полузанова Т.В.

Ковалева Н.Е.

Мыскина И.В.

 

3) Духовые инструменты

Заведующий отделением

Емельянова О.А.

Селиванов И.В.

Катанов В.А.

Колесов К.Г.

Кочетова Д.А.

 

4) Струнные инструменты

Заведующий отделением

Коваленко Е.А.

Новожилова Е.Г.

Авдеюк Н.А.

Гулакова Н.О.

 

5) Музыкальный фольклор

Заведующий отделением

Агава Т.А.

Габукова О.С.

Коршунова О.М.

 

6) Хореографическое творчество

Заведующий отделением

Степанова И.В.

Алькина Э.А.

 

7) Журналистика

Заведующий отделением

Рыбалова Е.Б.

 

8) Живопись

Заведующий отделением

Высоцкая А.В.

Климова Н.Ю.

Чупин О.В.

 

9) Хоровое пение

Емельянова О.А.

Терентьева М.А.

Харина М.А.

Ларина И.П.

 

10) Эстрадное отделение

Агава Т.А.

Демина Л.А.

Вечканова Д.А.

Июдина М.В.

Рамус В.В.

Смирнов С.В.

Бронников А.П.

Янина Г.В.

Малишевская И.В.

 

 

          1. Провести приемные прослушивания   02-03.06.2017, 06-07.06.2016 г. на отделении инструментального исполнительства, художественно-эстетическом отделении, отделении эстрадной и джазовой музыки. Даты и время прослушиваний разместить на сайте, информационных стендах не позднее 31.05.2016 года. Отв. Июдина М.В.

 

           2. Издать приказ о зачислении до 20.06.2017 – отв. Июдина М.В.

 

           3. Опубликовать приказ о зачислении, разместить на информационных стендах, на сайте в срок до 20.06.2017: отв. Июдина М.В., Бренц    М.О., Романова М.С., Шеляпина В.О.

 

           4. Назначить ответственных за подготовку рекламной акции

- разработка рекламных листков Бренц М.О.

- работа с троллейбусным управлением Бренц М.О.

- контроль за распространением рекламных листков Д/О микрорайонов Древлянка, Перевалка – Шабанова Н.В

 

5. Назначить ответственных за размещение рекламной информации в детских объединениях (графики прослушиваний, листовки, объявления о наборе):


Бочарова Э.Е.

Верещагина Т.В.

Габукова О.С.

Гасанова Д.Р.

Гулина Л.В.

Демина Л.А.

Кныш Т.А.

Ковалева Н.Е.

Коваленко Е.А.

Колесова О.В.

Коршунова О.М.

Ларина И.П.

Новожилова Е.Г.

Полузанова Т.В.

Терентьева М.А.

Титова А.В.

Шеляпина В.О.


Сроки смотреть в распоряжении по мероприятиям набора учащихся на 2017-2018 учебный год

 

1. Сдать характеристики на учащихся дошкольного отделения групп 6 лет (РМС) до 01.05.2017: отв.

Шабанова Н.В.

Романенко Н.А.

Емельянова О.А.

 

2. Сдать рекомендации по результатам отбора учащихся отделения платных услуг для зачисления в контингент хореографического отделения с 10.05.2017 по 24.05.2017. Отв.

Шабанова Н.В.

Отавина М.В.

 

3. Контроль за проведением акции по набору на 2017-2018 учебный год возложить на зам. директора по УВР Июдину М.В.

 

Директор МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»   

В.А. Маркова      

                                                                                                                 

Исполнитель: Июдина М.В.