Списки поступивших в МОУ ДО "Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева"  / июнь 2018

Уважаемые родители (законные представители) поступивших в МОУ ДО "Петрозаводская детская школа искусств им.М.А. Балакирева"! Мы публикуем списки поступивших в нашу школу с 1.09.2018 года, а также списки групп отделения платных дополнительных образовательных услуг.

Информация доступна по ссылке согласно регистрационным номерам (СМОТРЕТЬ СПИСКИ).

Все вопросы по зачислению можно задать по телефону: 76-43-24 по будням с 10.00 до 17.30, обед с 13.00-14.00

Родительское собрание для вновь поступивших и заключение договоров состоится 31.08.18 г. в 18.30. О месте проведения собрания будет сообщено дополнительно после 25 августа, следите за информацией на сайте в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Родительские собрания на отделении платных дополнительных образовательных услуг пройдут: 29 и 30 августа. О месте и времени проведения собраний будет сообщено дополнительно после 25 августа, следите за информацией на сайте в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Поздравляем всех успешно прошедших вступительные прослушивания!!! Ждем родителей на родительских собраниях в августе!!!