Питание обучающихся

О проведении концерта учащихся дошкольного возраста

«Весенние лучики»

Информационное письмо (pdf)

Организатор: МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева».

Дата и время проведения: 21 мая 2022 года (суббота) в 11.00.

Место проведения: Концертный зал ГАУ РК «Центр народного творчества и культурных инициатив Республики Карелия», ул. Гоголя, 28.

Форма проведения: очная.

Участники: к участию в концерте приглашаются учащиеся отделения платных образовательных услуг МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» в возрасте от 5 до 7 лет.

Заявки на участие (Приложение №1) с пометкой «Весенние лучики» и согласие на обработку персональных данных, видеосъемку, публикацию в сети интернет (Приложение №2) принимаются до 13.05.2022 на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактная информация:

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

Бренц Милена Олеговна - директор, тел. 8 (8142)-76-43-24, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Шабанова Наталья Вячеславовна – зав. отделением платных образовательных услуг, 72-29-27 (9.00-16.00), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Федорова Наталья Николаевна – зав. структурным подразделением «Концертный зал», 72‑23‑37 (9.00-16.00), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1. Группа (РМС, Хореография, Моя вообразилия):
  2. ФИО участников:
  3. ФИО преподавателя:
  4. ФИО концертмейстера:
  5. Название номера, хронометраж:
  6. Наличие фонограммы, да/нет:

«___» ________________20___г.               ___________________         ____________________

(Подпись)                                                  (Ф.И.О.)

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Я,__________________________________________________________________________

(Фамилия Имя Отчество)

№ телефона _______________________________________________________________________ Адрес эл.почты либо почтовый адрес: _________________________________________________, согласен (а) на обработку и использование моих персональных данных, представленных в материалах для участия в концерте «Весенние лучики», организованном МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева» (г. Петрозаводск, ул. Мичуринская, 5, ИНН 1001043418, ОГРН 1021000528680).

Я согласен (а) на обнародование и дальнейшее использование результатов участия в Представлении моего ребенка _______________________________________________________.

(Фамилия Имя)

СОГЛАСИЕ НА ВИДЕОСЪЕМКУ

Я согласен (а) на обнародование и дальнейшее использование изображения меня/моего ребенка (в том числе фотографии, а также видеозаписи, в том числе его публикации на официальном сайте http://www.shkolaiskusstv.ruи в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/balakirevka_ptz).

Данное Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует до окончания мероприятия.

Я проинформирован (а), что под обработкой персональных данных понимаются действия (операции) с персональными данными в рамках выполнения Федерального закона № 152 от 27.07.2006 г., конфиденциальность персональных данных соблюдается в рамках законодательства Российской Федерации.

(Подпись)                                                  (Ф.И.О.)