Афиша 2018

2018 TEATR

ГОРОДСКОЙ КОНЦЕРТ «Русская музыка» (2018 г.)

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО (скачать)

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Городском концерте «Русская музыка» в рамках культурно-образовательного  проекта  2018 года «Театр+» Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева.

Организатор:

-Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

Сроки проведения:  27  октября 2018 года.

Участники:

К участию в концерте приглашаются учащиеся  образовательных учреждений в сфере художественного образования в возрасте от 6 до 25 лет. Исполнители (солисты, ансамбли) – инструменталисты, вокалисты, хоры, хореография.

Условия участия:

В концерте каждый участник исполняет одно произведение  русского композитора (18,19, 20 век) до 7 мин. звучания. Приветствуется исполнение музыки, созданной для театра (оригинальное звучание, аранжировки, обработки). Оргкомитет оставляет за собой право формирования концертной программы и прослушивания исполнителей.

Все участники будут награждены благодарственными письмами за участие.

Заявки на участие (Приложение№1) с пометкой «Русская музыка» принимаются до 1 октября 2018 года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные телефоны:

Фёдорова Наталья Николаевна – зав. структурным подразделением «Концертный зал»

Маркова Валентина Алексеевна – специалист по связям с общественностью.

1. Название учреждения

2. ФИО (участника или  название коллектива)

3. ФИО (преподавателя или  руководителя)

4. Координаты  преподавателя или руководителя (телефон, e-mail)

5. Количество участников (для коллективов)

Название произведения
 Композитор
 Хронометраж  специальность

возраст  участников

1.

2.

Согласие на обработку персональных данных

Данное Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует до окончания мероприятия.

Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с положениями Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

Подпись_______________         Дата_______________

Число заполнения формы заявки_____________________