ГОРОДСКОЙ КОНЦЕРТ «Русская музыка», в рамках Всероссийского фестиваля искусств

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО И ЗАЯВКУ

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Городском концерте «Русская музыка», в рамках Всероссийского фестиваля искусств «Русская музыка. С любовью к Родине»,  посвященного 180 – летию Милия Алексеевича Балакирева.

Организаторы:

-Управление культуры Администрации Петрозаводского городского округа;

-Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

Привлеченные организации:

Петрозаводская Государственная консерватория им. А. К. Глазунова

Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио

Музыкальные школы и школы искусств г. Петрозаводска

Сроки проведения:  27  октября 2017 года.

Место проведения:  МОУ ДО  «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева» Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пархоменко,28

Участники:

К участию в концерте приглашаются учащиеся  образовательных учреждений в сфере художественного образования в возрасте от 6 до 25 лет. Исполнители (солисты, ансамбли) – инструменталисты, вокалисты, хоры, хореография.

Условия участия:

В концерте каждый участник исполняет одно произведение  русского композитора (18,19, 20 век) до 7 мин. звучания. Оргкомитет оставляет за собой право формирования концертной программы. Все участники будут награждены благодарственными письмами.

Заявки на участие принимаются до 1 октября 2017 года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные телефоны:

Фёдорова Наталья Николаевна – зав. структурным подразделением «Концертный зал»

р.т. 8-(8142)-72-57-90,  моб. т. 8-(921)-468-74-40 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бренц Милена Олеговна – Специалист по связям с общественностью.

р.т. 8-(8142)-72-57-90, моб. т. 8-(911)-405-7047

1. Название учреждения
  2. ФИО (участника или  название коллектива)
  3. ФИО (преподавателя или  руководителя)