XVII  Городское театрализованное представление «Говорят, под Новый год...»

Положение

В канун Нового года МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева» приглашает воспитанников детских садов, учащихся дошкольных отделений музыкальных школ г. Петрозаводска принять участие в традиционном Городском театрализованном представлении «Говорят, под Новый год…». Тема: «Мой любимый мультгерой!»

Представление состоится 17 декабря 2016 г. (суббота) в 12.00 по адресу: МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева», ул. Пархоменко, д.28.

Организаторы:

• Управление культуры и общественных связей Администрации Петрозаводского городского округа;
  • МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева».

Цели и задачи:

• создание условий для творческого развития дошкольников;
  • самореализация ребёнка в атмосфере психологического комфорта и ситуации успеха;
  • расширение круга творческого общения педагогов дошкольного образования.

Условия участия:

• К участию в представлении приглашаются дети в возрасте от 4 до 6 лет;
  • Участники представляют концертный номер на выбор – песня, танец, исполнение на музыкальных инструментах, небольшая сценка (не более 3 минут);
  • Заявки принимаются до 25 ноября 2016г. по адресу: ул. Пархоменко, д. 28 и на email:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поощрения:

• Все участники представления получают подарки;
  • Руководители (не более двух от учреждения) участников награждаются Дипломами XVII Городского театрализованного представления «Говорят, под Новый год...».

Контактный телефон:

• Наталья Евгеньевна Ковалева – 8-911-412-69-75

Заявка на участие в XVII Городском театрализованном представлении

«Говорят, под Новый год…»

1 Учреждение (наименование согласно Уставу)

2 ФИО руководителя коллектива (полностью)

3 Телефон руководителя
3 Количество участников