ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XIX Городского театрализованного представления «Говорят, под Новый год...» (2018 г.)

Организаторы:

• Управление культуры Администрации Петрозаводского городского округа
  • МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

Цели и задачи:

• создание условий для творческого развития дошкольников;
  • самореализация ребёнка в атмосфере психологического комфорта и ситуации успеха;
  • расширение круга творческого общения педагогов дошкольного образования.

Сроки и место проведения:

Представление состоится 22 декабря 2018 г. (суббота) по адресу: МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева», ул. Пархоменко, д.28.

Тема: «Новогодний маскарад»

Приветствуются костюмированные номера с образами героев сказок и мультфильмов.

Условия участия:

• К участию в представлении приглашаются дети в возрасте 5-6 лет (не младше);
  • Участники представляют концертный номер на выбор – песня, танец, исполнение на музыкальных инструментах, небольшая сценка (не более 3 минут);
  • Организационный взнос за участие в представлении - 300 руб. с каждого участника;
  • Заявки, копии документов об оплате организационного взноса и согласие на обработку персональных данных (Приложения №1, №2) принимаются до 15 ноября 2018 г. в печатном виде по адресу: ул. Фрунзе, 14а или на e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявки, поступившие позже указанной даты, к рассмотрению не принимаются.

Оплата, поступившая позже указанной даты, не возвращается.

Поощрения:

• Каждый участник представления получает подарок;
  • Руководители (не более двух от учреждения) участников представления награждаются Дипломами XIX Городского театрализованного представления «Говорят, под Новый год...».

Организационный взнос в размере 300 рублей с участника принимается до 15 ноября 2018г. по следующим реквизитам (Приложение №3):

Контактные телефоны организаторов:

• Наталья Евгеньевна Ковалева +7-911-412-69-75
  • Шабанова Наталья Вячеславовна 8(8142) 72-29-27 (10.30-16.00, финансовые вопросы)

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

КВИТАНЦИЯ