Городской концерт «Русская музыка» 2020

Информационное письмо (скачать)

Уважаемые друзья!

Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева приглашает вас принять участие в Городском концерте «Русская музыка», посвященном 350- летию Петра I (по видеозаписям).

Организатор:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

Дата проведения: 24 октября 2020 года.

Участники:

К участию в концерте приглашаются учащиеся образовательных учреждений в сфере художественного образования в возрасте от 6 до 25 лет. Исполнители (солисты, ансамбли) – инструменталисты, вокалисты, хореография.

Условия участия:

Для участия в концерте каждому участнику (ансамблю) необходимо записать и предоставить в адрес оргкомитета запись одного произведение русского композитора (18,19,20 век) до 7 мин. звучания. Приветствуется исполнение музыки, связанной с именем Петра I.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора участников концерта и формирования концертной программы. Оргкомитет осуществляет создание интернет-версии концерта.

24 октября 2020 года Городской концерт «Русская музыка» будет доступен к просмотру на сайте Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева http://www.shkolaiskusstv.ru и в группе школы в социальной сети по адресу https://vk.com/balakirevka_ptz

Все участники концерта и преподаватели, подготовившие выступления будут награждены благодарственными письмами за участие, в электронном виде.

Благодарственные письма будут высланы участникам на электронную почту, указанную в заявке, в срок до 15 ноября 2020 года.

Заявки на участие (ПриложениеNo1) с пометкой «Русская музыка», видеозаписи* и согласие на обработку персональных данных (ПриложениеNo2) принимаются до 15 октября 2020 года на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

*Требования к видеозаписи:

- Формат видеозаписи – на выбор участника, должен обеспечить хорошее качество разрешения экрана;
- Видеозапись преимущественно должна обеспечить полный рост исполнителей во время исполнения программы;
- Видеозапись выступления загружается участниками самостоятельно на любой из веб-ресурсов, позволяющих скачать видео-запись по предоставленной ссылке (веб-ссылка должна обеспечить свободное скачивание без регистрации).

Контактные телефоны:

Бренц Милена Олеговна - директор, 8 (8142)-76-43-24, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Фёдорова Наталья Николаевна – зав. структурным подразделением «Концертный зал»

1. Название учреждения

2. ФИО (участника или  название коллектива)

3. ФИО (преподавателя или  руководителя)

4. Координаты  преподавателя или руководителя (телефон, e-mail)

Название произведения

Композитор

Хронометраж

Инструмент, вид искусств

1.

Согласие на обработку персональных данных

Данное Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует до окончания мероприятия.

Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с положениями Федерального закона No152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

Даю согласие на публикацию видео-записи с моим выступлением в сети интернет в программе Городского концерта «Русская музыка» 24.10.2020 г.

Подпись_______________         Дата_______________

Число заполнения формы заявки_____________________