ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XX Городского театрализованного представления
«Говорят, под Новый год...»

1. Организатор фестиваля:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева».

2. Цели и задачи:
• создание условий для творческого развития дошкольников;
• самореализация ребёнка в атмосфере психологического комфорта и ситуации успеха;
• расширение круга творческого общения педагогов дошкольного образования.

3. Сроки и место проведения:
21 декабря 2019 г., Актовый зал МОУ «СОШ №48», г. Петрозаводск, ул. Пархоменко, д.28.

4. Тема: «Снежные сны Мари»
Говорят, под Новый год происходят настоящие чудеса, а в волшебную новогоднюю ночь даже самые сказочные сны могут стать реальностью! Какие сны приснятся прекрасной Мари? Сумеет ли она спасти Щелкунчика? Сбудется ли волшебный сон? Мы приглашаем вас в «Снежные сны Мари».

5. Оргкомитет:
Для подготовки и проведения XX Городского театрализованного представления «Говорят, под Новый год...» (далее Представления) создается организационный комитет (далее Оргкомитет) из преподавателей и заведующей структурным подразделением МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева». Состав Оргкомитета утвер-ждается руководителем образовательного учреждения. Оргкомитет разрабатывает и утвер-ждает сценарий Представления, осуществляет подготовку и проведение мероприятия.

6. Условия участия:
• К участию в Представлении приглашаются дети 5-6 лет;
• Участники представляют концертный номер на выбор – песня, танец, исполнение на музы-кальных инструментах, небольшая сценка (не более 3 минут).

7. Порядок подачи заявок и финансовые условия:
• Для участия в Представлении установлен Организационный взнос 300 руб. с каждого участника, который принимается по реквизитам, указанным в квитанции (Приложение №3);
• Заявка (Приложение №1), согласие на обработку персональных данных (Приложение №2) и копия документа об оплате принимаются до 17 ноября 2019 г. по адресу: ул. Фрунзе, 14а или на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (скан копии).

Заявки, поступившие позже даты 17.11.19 г., к рассмотрению не принимаются.
Оплата Организационного взноса, по заявке, поступившей позже 17.11.19 г., не возвращается.

В случае неявки участника на Представление сумма организационного взноса
не возвращается.

8. Все участники Представления награждаются подарками;
Руководители (не более двух от учреждения) участников представления награждаются Дипломами XX Городского театрализованного представления «Говорят, под Новый год...».

9. Контактная информация:

Директор МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»
Бренц Милена Олеговна, тел. 8 - (8142)-76-43-24

Оргкомитет:
Наталья Евгеньевна Ковалева +7-911-412-69-75
(с 10.00 до 14.00, организационные вопросы)
Шабанова Наталья Вячеславовна – 8 (8142) - 72-29-27
(с 10.30 до 16.00, по оплате организационного взноса)

Заявка на участие (Приложение №1)

Согласие на обработку персональных данных  (Приложение №2) (Приложение №2)

Квитанция на оплату  (Приложение №3) (Приложение №3)