Питание обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXII Городского театрализованного представления
«Говорят, под Новый год...»
(по видеозаписям)

Положение (pdf)
  1. Организатор фестиваля:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева».

1. Цели и задачи:
  • создание условий для творческого развития дошкольников;
  • самореализация ребёнка в атмосфере психологического комфорта и ситуации успеха;
  • расширение круга творческого общения педагогов дошкольного образования.

1. Сроки и место проведения:

25 декабря 2021 г., г. Петрозаводск.

1. XXIIГородское театрализованное представление «Говорят, под Новый год...» пройдет в форме видео концерта, включающем в себя новогоднюю сказку, в исполнении учащихся отдела «Искусство театра» Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева, а также концертные номера участников.Тема: «30 новогодних историй» - к 30-летию Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева.

2. Оргкомитет:

Для подготовки и проведения XXII Городского театрализованного представления «Говорят, под Новый год...»(далее Представление) создается организационный комитет (далее Оргкомитет) из преподавателей и заведующей структурным подразделением МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева». Состав Оргкомитета (Приложение №1) утверждается руководителем образовательного учреждения. Оргкомитет разрабатывает и утверждает сценарий Представления, осуществляет подготовку и проведение мероприятия.

1. Условия участия:

К участию в Представлении приглашаем юных артистов - танцоров, чтецов, певцов и музыкантов в возрасте 5-6 лет. Участники представляют видеозапись концертного номера на выбор – песня, танец, исполнение на музыкальных инструментах, небольшая сценка (не более 2 минут). Номер может быть снят на любой площадке. Горизонтальное расположение. Приветствуются номера на новогоднюю тематику.

1. Порядок подачи заявок и финансовые условия:
  • Для участия в Представлении установлен Организационный взнос с каждого участника, который принимается безналичным платежом по реквизитам, указанным в квитанции (Приложение №4):
    • 100 рублей (участники получают именной диплом в электронном виде), либо
    • 300 рублей (участники получают подарок и именной диплом в распечатанном виде).
  • Заявка (Приложение №2), согласие на обработку персональных данных и публикацию видеозаписи в сети Интернет (Приложение №3), копия документа об оплате принимаются до 6 декабря 2021 г. на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.(скан).

1. Заявки, поступившие позже даты 06.12.2021 г., к рассмотрению не принимаются. Организационный взнос, оплаченный по заявке, поступившей позже 06.12.2021 г., не возвращается.

2. Руководители коллективов (не более двух от учреждения) награждаются Дипломами XXIIГородского театрализованного представления «Говорят, под Новый год...» в электронном виде.

3. 25 декабря 2021 года на почту участников будет отправлена ссылка на видеозапись новогоднего представления. Видеозапись будет размещена в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/balakirevka_ptz), а так же на YouTubeканале Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева (https://www.youtube.com/user/schoolartglory1).

4. Контактная информация:

Директор МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

Бренц Милена Олеговна, тел. 8 (8142)-76-43-24

Оргкомитет:

Ковалева Наталья Евгеньевна +7-911-412-69-75 (с 10.00 до 14.00, организационные вопросы)

Шабанова Наталья Вячеславовна – 8 (8142) - 72-29-27 (с 10.30 до 16.00, по оплате организационного взноса)

Заявка на участие (Приложение №2)

Согласие на обработку персональных данных (Приложение №3)

Квитанция на оплату (Приложение №4)