Уважаемые друзья!
Приглашаем Вас принять участие во II школьном конкурсе на создание музыкального произведения
Тема: «Край, где я живу…»

Уважаемые друзья!
Тема: «Край, где я живу…»

Организатор:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

Организация-партнер: Музыкальная школа г. Мо и Рана (Норвегия)

Сроки проведения: с 01 февраля 2021 по 29 апреля 2021 года.

Место проведения: г. Петрозаводск, МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

Участники:
Для участия в школьном конкурсе на создание музыкального произведения приглашаются все учащиеся Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева без возрастных ограничений (инструменталисты, вокалисты, ансамбли исполнителей).

Условия участия:
Каждый участник конкурса создает музыкальное произведение на тему конкурса и представляет свое сочинение в Оргкомитет конкурса в формате видеозаписи (формат mp4, wmv и др.). Произведение должно исполняться лично автором. Индивидуальность участника - самый важный фактор при оценивании. Нотная запись сочинения (мелодия, гармония, гармоническая цифровка, полноценная нотная партия) приветствуется, но необязательна.

Заявки на участие и Согласие на обработку персональных данных (Приложения №1,2) с пометкой: Конкурс «Край, где я живу…» принимаются на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 19 апреля 2021 года. Дополнительно к заявке можно прислать фото, которые вдохновили участника на сочинение произведения.

Жюри:
По итогам оценки конкурсных работ Жюри конкурса (Приложение №3) выбирает 6 участников-победителей, которые награждаются Дипломами победителя II школьного конкурса на сочинение музыкального произведения. Кроме этого музыкальные сочинения победителей будут представлены на аналогичном конкурсе в Норвегии 29 апреля 2021 г. (дистанционно), где норвежское жюри выберет победителя среди финалистов. Остальные участники II школьного конкурса награждаются Дипломами участника.

Организационный взнос для участия в конкурсе не предусмотрен.

Контактные телефоны:
Бренц Милена Олеговна - директор, 8 (8142)-76-43-24, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кураторы проекта:
- Гулина Людмила Валериевна, +79535374974
- Титова Анастасия Васильевна, +79991770668

1. Название произведения, хронометраж
2. ФИО автора, возраст участника, контактный телефон
3. Название отделения
4. Аудио или видео-запись сочинения
5. Нотное сопровождение (по желанию)

Согласие на обработку персональных данных
Данное Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует до окончания мероприятия. Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с положениями Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.
Подпись_______________ Дата_______________

Жюри:
Титова Анастасия Васильевна - преподаватель теоретического отдела Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева
Гулина Людмила Валериевна - преподаватель отдела «фортепиано» Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева
Попова Татьяна Алексеевна - преподаватель теоретического отдела Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева