banner koronovirus 2

Информационное письмо
о проведении церемонии вручения свидетельств об освоении дополнительной образовательной программы выпускникам 2021 года
Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева.

Организатор:

• МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

Место проведения: г. Петрозаводск, ул. Мичуринская, 5.

Дата и время проведения: 05 июня 2021 г. с 11.00 до 15.00

Форма проведения:

- Церемония вручения свидетельств об освоении дополнительной образовательной программы выпускникам 2021 года Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева.

Вручение свидетельств об освоении дополнительной образовательной программы занимает особое место в жизни выпускника, это волнующее событие для всех: прощание с детством, со школой, с преподавателями и друзьями по школе. Это и подведение итогов большого этапа жизни.

Выпускное мероприятие – последнее школьное мероприятие у выпускников, которое должно стать уроком нравственности, доброты и благодарности.

Участники:
Преподаватели, выпускники Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева и их родители (законные представители).

Финансовые условия:

Для проведения мероприятия устанавливается Организационный взнос в размере 600 руб. с выпускника, который включает в себя расходы на проведение церемонии вручения свидетельств об окончании выпускникам (согласно утвержденной смете Приложение №1).

Организационный взнос принимается до 31 мая 2021 г. по следующим реквизитам (Приложение № 2). Форма оплаты организационного взноса безналичная.

Информационное письмо и Приложение №1