МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ

сроки проведения будут сообщены дополнительно

Школьная открытая краеведческая конференция
«Культура. Традиции. Дети»

Положение школьной открытой краеведческой конференции «Культура. Традиции. Дети» (далее - Конференция) определяет порядок проведения этого мероприятия, его организационно-методическое обеспечение, порядок участия и просмотра исследовательских работ Конференции.

ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ

Уважаемые друзья!
Приглашаем Вас принять участие в школьном конкурсе на создание музыкального произведения
Тема: «Загадка Havmannen»

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении
II школьного конкурса чтецов «В музыке слов», посвященного 75-летию Великой Победы

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XX Городского театрализованного представления
«Говорят, под Новый год...»

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ!

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ (официальное письмо)

Решение оргкомитета от 07.05.2020 о переносе сроков проведения Олимпиады

о проведении
XVII Всероссийской Олимпиады по Сольфеджио
для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств

Решение о переносе сроков проведения! NEW от 25.04.2020

Решение о переносе сроков проведения! от 21.03.2020

Свод участников по номинациям по ссылке

Уважаемые участники, просим следить за информацией, программой, расписанием прослушиваний в данной группе

Положение о проведении

III Международного молодежного конкурса - фестиваля искусств «ВМЕСТЕ - TOGETHER!»

(III International youth Art Festival «Вместе- Together!»), посвящённого 100-летию Республики Карелия.

тема: «Культура моей Родины»

ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении II школьного конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах (2020 г.)

Конкурс юных  исполнителей на народных инструментах «Маленькие звездочки» 2019

IV Республиканский открытый танцевальный марафон «Радуга»

положение 2021 года находится в разработке

Организатор:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении XI Открытого городского фестиваля исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебные струны»

находится в разработке

Положение о проведении VI Международного конкурса юных журналистов «XXI век. Время и мы»

находится в разработке

Информационное письмо о  проведении VI Всероссийской детской исследовательской конференции «Наследие М.А. Балакирева: через века!» (заочно)  и XVII Открытой  Всероссийской  Олимпиады и Конкурса по теоретическим дисциплинам для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств (очно) (2019-2020 г. учебный год)

XIX Фестиваль камерной музыки «Наполним музыкой сердца» (2020 г.)

VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ  ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС  «ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИКИ» (2021)

Городской концерт «Русская музыка» 2019

Фестиваль-конкурс младших хоровых коллективов «Чудесная страна Звонкоголосье» им. Г.Э.Терацуянца (2021 г.)

Положение о VI Всероссийской детской исследовательской конференции

«Наследие М.А. Балакирева: через века!» для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств