Информационное письмо о V  Всероссийской детской исследовательской конференции «Наследие М.А. Балакирева: через века!» и XVI Открытой  Всероссийской  Олимпиаде и Конкурсе по теоретическим дисциплинам для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств (2019 г.)

Уважаемые коллеги, участники Олимпиады!

Информируем вас о том, что Дипломы и Грамоты будут разосланы до 25 апреля т.г. Если вы заметили ошибку или не получили документ в указанные сроки, поставьте нас в известность. Спасибо за интерес к Олимпиаде, поздравляем победителей и всех, кто принял участие в XVI заочной Всероссийской Олимпиаде по Сольфеджио (Петрозаводск -2019).

Оргкомитет Олимпиады.

ИТОГИ XVI заочной Всероссийской Олимпиады по Сольфеджио
для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств

о  XVI Всероссийской  Олимпиаде по Сольфеджио