banner koronovirus 2

Основные сведения

Полное наименование образовательной организации Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»
Сокращённое наименование образовательной организации МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»
Дата создания образовательной организации 01.09.1991
Учредитель образовательной организации Петрозаводский городской округ
Адрес местонахождения образовательной организации юридический адрес: 185002 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул Мичуринская, 5
фактический адрес: 185002 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул Мичуринская, 5
Филиалы образовательной организации нет
Представительства образовательной организации нет
Режим, график работы

График работы: 9:00 - 21:00

Режим занятий обучающихся: пн-пт 9:00 - 20:00

Режим работы администрации: пн-пт 9:00 - 17:15

Контактные телефоны +7(8142)764324

№ п/п Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Электронная почта Адрес официального сайта или страницы филиала в сети Интернет
нет нет нет нет нет нет нет

№ п/п Наименование представительства Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Электронная почта Адрес официального сайта или страницы представительства в сети Интернет
нет нет нет нет нет нет нет

учредителя
Фамилия, имя,
отчество руководителя(ей)
образовательной
местонахождения
Контактные
телефоны
электронной
почты
Адрес сайта
в сети «Интернет»
Петрозаводский городской округ Мирошник Ирина Юрьевна 185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2 (8412) 713555  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  http://www.petrozavodsk-mo.ru

Места осуществления образовательной деятельности
1. Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Мичуринская, д. 5
2. Республика Карелия, г. Петрозаводск, пер. Попова, д. 5-а
3. Республика Карелия, Петрозаводск, ул. Пархоменко, д. 28 (МОУ «Средняя школа № 48»)
4. Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Берёзовая аллея, д. 23 (МОУ «Академический лицей»)
5. Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Берёзовая аллея, д. 28 ( МОУ «Лицей №1»)
6. Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пархоменко, 48 (МОУ «Средняя школа № 11»)
Места осуществления образовательной деятельности