Руководитель Учреждения:

ФИО: Маркова Валентина Алексеевна

Должность: директор

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:

Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Берёзовая аллея, д. 23 (МОУ «Средняя школа № 42»);

Республика Карелия, г. Петрозаводск, пер. Попова, д. 5-а;

Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пархоменко, 48 (МОУ «Средняя школа № 11»).

Адрес официального сайта структурного подразделения в сети "Интернет": www.shkolaiskusstv.ru

Сведение о наличии положения об Учреждении: УСТАВ муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Петрозаводская детская школа искусств им.М.А. Балакирева»

ФИО: Кошкина Ирина Викторовна

Должность: заместитель директора по научно - методической работе

ФИО: Июдина Мария Владимировна

Должность: заместитель директора по учебно - воспитательной работе

ФИО: Карпенко Светлана Брониславовна

Должность: заместитель директора по административно – хозяйственной части

Контактный телефон: (8 8142) 72-57-90

Республика Карелия, г. Петрозаводск, пер. Попова, д. 5-а;

Наименование структурного подразделения: Отделение платных дополнительных образовательных услуг

Руководитель структурного подразделения:

ФИО: Шабанова Наталья Вячеславовна

Должность: заведующая структурным подразделением

Контактный телефон: (8 8142) 72-29-27

Местонахождение структурного подразделения:

Республика Карелия, г. Петрозаводск, пер. Попова, д. 5-а;

Сведение о наличии положения о структурном подразделении: Положение о структурном подразделении "Отделение платных дополнительных образовательных услуг"

Наименование структурного подразделения: концертный зал

Руководитель структурного подразделения:

ФИО: Федорова Наталья Николаевна

Должность: заведующая структурным подразделением

Контактный телефон: (8 8142) 72-23-37

Местонахождение структурного подразделения: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пархоменко, д. 28 (МОУ «Средняя школа № 48»);

Сведение о наличии положения о структурном подразделении: Положение о структурном подразделении «Концертный зал»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ

ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ КОМИТЕТЕ