Противодействие коррупции

Ответственный за антикоррупционную политику в Учреждении – Шабанова Наталья Вячеславовна, телефон 8 (8142) 722927.

План мероприятий по противодействию коррупции на 2024 год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2023 год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2022 год

Антикоррупционная политика

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

Дополнение к положению от 14.09.2017 г.

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников в МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

Порядок уведомления директора о фактах обращения в целях склонения работников МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» к совершению коррупционных правонарушений

Правила обмена деловыми подарками

Положение о комиссии по противодействию коррупции